文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  17:01 分発



17:01発 滝頭 [時刻表]
17:03着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
17:04着 仲之町 [時刻表]
17:05着 古泉 [時刻表]
17:07着 岡村町 [時刻表]
17:08着 天神前 [時刻表]
17:10着 仲久保 [時刻表]
17:11着 坂上(磯子区) [時刻表]
17:13着 大岡住宅前 [時刻表]
17:14着 藤の木 [時刻表]
17:17着 弘明寺 [時刻表]
17:19着 通町3丁目 [時刻表]
17:20着 通町1丁目 [時刻表]
17:21着 鶴巻 [時刻表]
17:24着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
17:25着 南太田4丁目 [時刻表]
17:27着 北永田 [時刻表]
17:30着 保土ケ谷橋 [時刻表]
17:32着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
17:33着 西久保町 [時刻表]
17:34着 久保町 [時刻表]
17:36着 水道道 [時刻表]
17:37着 浜松町 [時刻表]
17:39着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
17:40着 西平沼橋 [時刻表]
17:41着 戸部駅前 [時刻表]
17:42着 戸部警察署前 [時刻表]
17:43着 高島町 [時刻表]
17:46着 横浜駅改札口前 [時刻表]
17:50着 横浜駅前