文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  20:01 分発



20:01発 滝頭 [時刻表]
20:03着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
20:04着 仲之町 [時刻表]
20:05着 古泉 [時刻表]
20:06着 岡村町 [時刻表]
20:07着 天神前 [時刻表]
20:09着 仲久保 [時刻表]
20:10着 坂上(磯子区) [時刻表]
20:11着 大岡住宅前 [時刻表]
20:12着 藤の木 [時刻表]
20:15着 弘明寺 [時刻表]
20:16着 通町3丁目 [時刻表]
20:17着 通町1丁目 [時刻表]
20:18着 鶴巻 [時刻表]
20:21着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
20:22着 南太田4丁目 [時刻表]
20:23着 北永田 [時刻表]
20:26着 保土ケ谷橋 [時刻表]
20:28着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
20:29着 西久保町 [時刻表]
20:30着 久保町 [時刻表]
20:32着 水道道 [時刻表]
20:33着 浜松町 [時刻表]
20:35着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
20:36着 西平沼橋 [時刻表]
20:37着 戸部駅前 [時刻表]
20:38着 戸部警察署前 [時刻表]
20:39着 高島町 [時刻表]
20:42着 横浜駅改札口前 [時刻表]
20:46着 横浜駅前