文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  13:47 分発



13:47発 桜木町駅前 [時刻表]
13:50着 馬車道駅前 [時刻表]
13:52着 万国橋・ワールドポーターズ前 [時刻表]
13:56着 ハンマーヘッド [時刻表]
14:03着 赤レンガ倉庫・マリン&ウォーク [時刻表]
14:07着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:13着 中華街 [時刻表]
14:16着 元町入口 [時刻表]
14:22着 港の見える丘公園前 [時刻表]
14:24着 元町入口 [時刻表]
14:28着 マリンタワー前 [時刻表]
14:29着 山下公園前 [時刻表]
14:36着 大さん橋客船ターミナル [時刻表]
14:42着 赤レンガ倉庫前 [時刻表]
14:48着 ハンマーヘッド [時刻表]
14:50着 万国橋・ワールドポーターズ前 [時刻表]
14:51着 馬車道駅前 [時刻表]
14:59着 桜木町駅前