文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  21:01 分発



21:01発 滝頭 [時刻表]
21:03着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
21:04着 仲之町 [時刻表]
21:05着 古泉 [時刻表]
21:06着 岡村町 [時刻表]
21:07着 天神前 [時刻表]
21:09着 仲久保 [時刻表]
21:10着 坂上(磯子区) [時刻表]
21:11着 大岡住宅前 [時刻表]
21:12着 藤の木 [時刻表]
21:15着 弘明寺 [時刻表]
21:16着 通町3丁目 [時刻表]
21:17着 通町1丁目 [時刻表]
21:18着 鶴巻 [時刻表]
21:21着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
21:22着 南太田4丁目 [時刻表]
21:23着 北永田 [時刻表]
21:26着 保土ケ谷橋 [時刻表]
21:28着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
21:29着 西久保町 [時刻表]
21:30着 久保町 [時刻表]
21:32着 水道道 [時刻表]
21:33着 浜松町 [時刻表]
21:35着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
21:36着 西平沼橋 [時刻表]
21:37着 戸部駅前 [時刻表]
21:38着 戸部警察署前 [時刻表]
21:39着 高島町 [時刻表]
21:42着 横浜駅改札口前 [時刻表]
21:46着 横浜駅前