文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  09:02 分発



09:02発 滝頭 [時刻表]
09:04着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
09:05着 仲之町 [時刻表]
09:06着 古泉 [時刻表]
09:08着 岡村町 [時刻表]
09:09着 天神前 [時刻表]
09:11着 仲久保 [時刻表]
09:12着 坂上(磯子区) [時刻表]
09:14着 大岡住宅前 [時刻表]
09:15着 藤の木 [時刻表]
09:18着 弘明寺 [時刻表]
09:20着 通町3丁目 [時刻表]
09:21着 通町1丁目 [時刻表]
09:22着 鶴巻 [時刻表]
09:25着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
09:26着 南太田4丁目 [時刻表]
09:28着 北永田 [時刻表]
09:31着 保土ケ谷橋 [時刻表]
09:33着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
09:34着 西久保町 [時刻表]
09:35着 久保町 [時刻表]
09:37着 水道道 [時刻表]
09:38着 浜松町 [時刻表]
09:40着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
09:41着 西平沼橋 [時刻表]
09:42着 戸部駅前 [時刻表]
09:43着 戸部警察署前 [時刻表]
09:44着 高島町 [時刻表]
09:47着 横浜駅改札口前 [時刻表]
09:51着 横浜駅前