文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  12:02 分発



12:02発 滝頭 [時刻表]
12:04着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
12:05着 仲之町 [時刻表]
12:06着 古泉 [時刻表]
12:08着 岡村町 [時刻表]
12:09着 天神前 [時刻表]
12:11着 仲久保 [時刻表]
12:12着 坂上(磯子区) [時刻表]
12:14着 大岡住宅前 [時刻表]
12:15着 藤の木 [時刻表]
12:18着 弘明寺 [時刻表]
12:20着 通町3丁目 [時刻表]
12:21着 通町1丁目 [時刻表]
12:22着 鶴巻 [時刻表]
12:25着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
12:26着 南太田4丁目 [時刻表]
12:28着 北永田 [時刻表]
12:31着 保土ケ谷橋 [時刻表]
12:33着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
12:34着 西久保町 [時刻表]
12:35着 久保町 [時刻表]
12:37着 水道道 [時刻表]
12:38着 浜松町 [時刻表]
12:40着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
12:41着 西平沼橋 [時刻表]
12:42着 戸部駅前 [時刻表]
12:43着 戸部警察署前 [時刻表]
12:44着 高島町 [時刻表]
12:47着 横浜駅改札口前 [時刻表]
12:51着 横浜駅前