文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  19:01 分発



19:01発 滝頭 [時刻表]
19:03着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
19:04着 仲之町 [時刻表]
19:05着 古泉 [時刻表]
19:07着 岡村町 [時刻表]
19:08着 天神前 [時刻表]
19:10着 仲久保 [時刻表]
19:11着 坂上(磯子区) [時刻表]
19:13着 大岡住宅前 [時刻表]
19:14着 藤の木 [時刻表]
19:17着 弘明寺 [時刻表]
19:19着 通町3丁目 [時刻表]
19:20着 通町1丁目 [時刻表]
19:21着 鶴巻 [時刻表]
19:24着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
19:25着 南太田4丁目 [時刻表]
19:27着 北永田 [時刻表]
19:30着 保土ケ谷橋 [時刻表]
19:32着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
19:33着 西久保町 [時刻表]
19:34着 久保町 [時刻表]
19:36着 水道道 [時刻表]
19:37着 浜松町 [時刻表]
19:39着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
19:40着 西平沼橋 [時刻表]
19:41着 戸部駅前 [時刻表]
19:42着 戸部警察署前 [時刻表]
19:43着 高島町 [時刻表]
19:46着 横浜駅改札口前 [時刻表]
19:50着 横浜駅前