文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  07:47 分発



07:47発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
07:49着 保土ケ谷橋 [時刻表]
07:51着 北永田 [時刻表]
07:52着 南太田4丁目 [時刻表]
07:54着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
07:56着 井土ケ谷 [時刻表]
07:57着 鶴巻 [時刻表]
08:00着 通町1丁目 [時刻表]
08:01着 通町3丁目 [時刻表]
08:04着 弘明寺 [時刻表]
08:06着 藤の木 [時刻表]
08:07着 大岡住宅前 [時刻表]
08:09着 坂上(磯子区) [時刻表]
08:10着 仲久保 [時刻表]
08:12着 天神前 [時刻表]
08:13着 岡村町 [時刻表]
08:14着 古泉 [時刻表]
08:16着 仲之町 [時刻表]
08:18着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
08:20着 滝頭 [時刻表]
08:21着 磯子橋 [時刻表]
08:23着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
08:25着 [時刻表]
08:26着 芦名橋 [時刻表]
08:27着 間坂 [時刻表]
08:28着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
08:32着 磯子駅前