文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  17:40 分発



17:40発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
17:42着 保土ケ谷橋 [時刻表]
17:44着 北永田 [時刻表]
17:45着 南太田4丁目 [時刻表]
17:47着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
17:49着 井土ケ谷 [時刻表]
17:50着 鶴巻 [時刻表]
17:53着 通町1丁目 [時刻表]
17:54着 通町3丁目 [時刻表]
17:57着 弘明寺 [時刻表]
17:59着 藤の木 [時刻表]
18:00着 大岡住宅前 [時刻表]
18:02着 坂上(磯子区) [時刻表]
18:03着 仲久保 [時刻表]
18:04着 天神前 [時刻表]
18:05着 岡村町 [時刻表]
18:06着 古泉 [時刻表]
18:08着 仲之町 [時刻表]
18:10着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
18:12着 滝頭 [時刻表]
18:13着 磯子橋 [時刻表]
18:15着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
18:17着 [時刻表]
18:18着 芦名橋 [時刻表]
18:19着 間坂 [時刻表]
18:20着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
18:24着 磯子駅前