文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  11:45 分発



11:45発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
11:47着 保土ケ谷橋 [時刻表]
11:49着 北永田 [時刻表]
11:50着 南太田4丁目 [時刻表]
11:52着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
11:54着 井土ケ谷 [時刻表]
11:55着 鶴巻 [時刻表]
11:58着 通町1丁目 [時刻表]
11:59着 通町3丁目 [時刻表]
12:02着 弘明寺 [時刻表]
12:04着 藤の木 [時刻表]
12:05着 大岡住宅前 [時刻表]
12:07着 坂上(磯子区) [時刻表]
12:08着 仲久保 [時刻表]
12:09着 天神前 [時刻表]
12:10着 岡村町 [時刻表]
12:11着 古泉 [時刻表]
12:13着 仲之町 [時刻表]
12:15着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
12:17着 滝頭 [時刻表]
12:18着 磯子橋 [時刻表]
12:20着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
12:22着 [時刻表]
12:23着 芦名橋 [時刻表]
12:24着 間坂 [時刻表]
12:25着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
12:28着 磯子駅前