文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  13:45 分発



13:45発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
13:47着 保土ケ谷橋 [時刻表]
13:49着 北永田 [時刻表]
13:50着 南太田4丁目 [時刻表]
13:52着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
13:54着 井土ケ谷 [時刻表]
13:55着 鶴巻 [時刻表]
13:58着 通町1丁目 [時刻表]
13:59着 通町3丁目 [時刻表]
14:02着 弘明寺 [時刻表]
14:04着 藤の木 [時刻表]
14:05着 大岡住宅前 [時刻表]
14:07着 坂上(磯子区) [時刻表]
14:08着 仲久保 [時刻表]
14:09着 天神前 [時刻表]
14:10着 岡村町 [時刻表]
14:11着 古泉 [時刻表]
14:13着 仲之町 [時刻表]
14:15着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
14:17着 滝頭 [時刻表]
14:18着 磯子橋 [時刻表]
14:20着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
14:22着 [時刻表]
14:23着 芦名橋 [時刻表]
14:24着 間坂 [時刻表]
14:25着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
14:28着 磯子駅前