文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  09:45 分発



09:45発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
09:47着 保土ケ谷橋 [時刻表]
09:49着 北永田 [時刻表]
09:50着 南太田4丁目 [時刻表]
09:52着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
09:54着 井土ケ谷 [時刻表]
09:55着 鶴巻 [時刻表]
09:58着 通町1丁目 [時刻表]
09:59着 通町3丁目 [時刻表]
10:02着 弘明寺 [時刻表]
10:04着 藤の木 [時刻表]
10:05着 大岡住宅前 [時刻表]
10:07着 坂上(磯子区) [時刻表]
10:08着 仲久保 [時刻表]
10:09着 天神前 [時刻表]
10:10着 岡村町 [時刻表]
10:11着 古泉 [時刻表]
10:13着 仲之町 [時刻表]
10:15着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
10:17着 滝頭 [時刻表]
10:18着 磯子橋 [時刻表]
10:20着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
10:22着 [時刻表]
10:23着 芦名橋 [時刻表]
10:24着 間坂 [時刻表]
10:25着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
10:28着 磯子駅前