文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  09:02 分発



09:02発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
09:04着 保土ケ谷橋 [時刻表]
09:06着 北永田 [時刻表]
09:07着 南太田4丁目 [時刻表]
09:09着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
09:11着 井土ケ谷 [時刻表]
09:12着 鶴巻 [時刻表]
09:15着 通町1丁目 [時刻表]
09:16着 通町3丁目 [時刻表]
09:19着 弘明寺 [時刻表]
09:21着 藤の木 [時刻表]
09:22着 大岡住宅前 [時刻表]
09:24着 坂上(磯子区) [時刻表]
09:25着 仲久保 [時刻表]
09:26着 天神前 [時刻表]
09:27着 岡村町 [時刻表]
09:28着 古泉 [時刻表]
09:30着 仲之町 [時刻表]
09:32着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
09:34着 滝頭 [時刻表]
09:35着 磯子橋 [時刻表]
09:37着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
09:39着 [時刻表]
09:40着 芦名橋 [時刻表]
09:41着 間坂 [時刻表]
09:42着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
09:45着 磯子駅前