文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  15:02 分発



15:02発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
15:04着 保土ケ谷橋 [時刻表]
15:06着 北永田 [時刻表]
15:07着 南太田4丁目 [時刻表]
15:09着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
15:11着 井土ケ谷 [時刻表]
15:12着 鶴巻 [時刻表]
15:15着 通町1丁目 [時刻表]
15:16着 通町3丁目 [時刻表]
15:19着 弘明寺 [時刻表]
15:21着 藤の木 [時刻表]
15:22着 大岡住宅前 [時刻表]
15:24着 坂上(磯子区) [時刻表]
15:25着 仲久保 [時刻表]
15:26着 天神前 [時刻表]
15:27着 岡村町 [時刻表]
15:28着 古泉 [時刻表]
15:30着 仲之町 [時刻表]
15:32着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
15:34着 滝頭 [時刻表]
15:35着 磯子橋 [時刻表]
15:37着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
15:39着 [時刻表]
15:40着 芦名橋 [時刻表]
15:41着 間坂 [時刻表]
15:42着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
15:45着 磯子駅前