文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  11:02 分発



11:02発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
11:04着 保土ケ谷橋 [時刻表]
11:06着 北永田 [時刻表]
11:07着 南太田4丁目 [時刻表]
11:09着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
11:11着 井土ケ谷 [時刻表]
11:12着 鶴巻 [時刻表]
11:15着 通町1丁目 [時刻表]
11:16着 通町3丁目 [時刻表]
11:19着 弘明寺 [時刻表]
11:21着 藤の木 [時刻表]
11:22着 大岡住宅前 [時刻表]
11:24着 坂上(磯子区) [時刻表]
11:25着 仲久保 [時刻表]
11:26着 天神前 [時刻表]
11:27着 岡村町 [時刻表]
11:28着 古泉 [時刻表]
11:30着 仲之町 [時刻表]
11:32着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
11:34着 滝頭 [時刻表]
11:35着 磯子橋 [時刻表]
11:37着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
11:39着 [時刻表]
11:40着 芦名橋 [時刻表]
11:41着 間坂 [時刻表]
11:42着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
11:45着 磯子駅前