文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  21:03 分発



21:03発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
21:05着 保土ケ谷橋 [時刻表]
21:07着 北永田 [時刻表]
21:08着 南太田4丁目 [時刻表]
21:10着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
21:12着 井土ケ谷 [時刻表]
21:13着 鶴巻 [時刻表]
21:16着 通町1丁目 [時刻表]
21:17着 通町3丁目 [時刻表]
21:19着 弘明寺 [時刻表]
21:21着 藤の木 [時刻表]
21:22着 大岡住宅前 [時刻表]
21:23着 坂上(磯子区) [時刻表]
21:24着 仲久保 [時刻表]
21:25着 天神前 [時刻表]
21:26着 岡村町 [時刻表]
21:27着 古泉 [時刻表]
21:29着 仲之町 [時刻表]
21:31着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
21:33着 滝頭 [時刻表]
21:34着 磯子橋 [時刻表]
21:35着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
21:36着 [時刻表]
21:37着 芦名橋 [時刻表]
21:38着 間坂 [時刻表]
21:39着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
21:41着 磯子駅前