文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】329系統[横浜市交通局] 【急行】 国大西ゆき  10:00 分発



10:00発 横浜駅西口 [時刻表]
10:02着 泉町 [時刻表]
10:04着 松本 [時刻表]
10:05着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
10:08着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
10:12着 横浜国立大学正門前 [時刻表]
10:13着 国大中央 [時刻表]
10:14着 国大北 [時刻表]
10:18着 国大西