文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】329系統[横浜市交通局] 【急行】 国大西ゆき  10:05 分発



10:05発 横浜駅西口 [時刻表]
10:07着 泉町 [時刻表]
10:09着 松本 [時刻表]
10:10着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
10:13着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
10:17着 横浜国立大学正門前 [時刻表]
10:18着 国大中央 [時刻表]
10:19着 国大北 [時刻表]
10:23着 国大西