文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  08:05 分発



08:05発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
08:07着 保土ケ谷橋 [時刻表]
08:09着 北永田 [時刻表]
08:10着 南太田4丁目 [時刻表]
08:12着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
08:14着 井土ケ谷 [時刻表]
08:15着 鶴巻 [時刻表]
08:18着 通町1丁目 [時刻表]
08:19着 通町3丁目 [時刻表]
08:22着 弘明寺 [時刻表]
08:24着 藤の木 [時刻表]
08:25着 大岡住宅前 [時刻表]
08:27着 坂上(磯子区) [時刻表]
08:28着 仲久保 [時刻表]
08:30着 天神前 [時刻表]
08:31着 岡村町 [時刻表]
08:32着 古泉 [時刻表]
08:34着 仲之町 [時刻表]
08:36着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
08:40着 滝頭