文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  12:25 分発



12:25発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
12:27着 保土ケ谷橋 [時刻表]
12:29着 北永田 [時刻表]
12:30着 南太田4丁目 [時刻表]
12:32着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
12:34着 井土ケ谷 [時刻表]
12:35着 鶴巻 [時刻表]
12:38着 通町1丁目 [時刻表]
12:39着 通町3丁目 [時刻表]
12:42着 弘明寺 [時刻表]
12:44着 藤の木 [時刻表]
12:45着 大岡住宅前 [時刻表]
12:47着 坂上(磯子区) [時刻表]
12:48着 仲久保 [時刻表]
12:49着 天神前 [時刻表]
12:50着 岡村町 [時刻表]
12:51着 古泉 [時刻表]
12:53着 仲之町 [時刻表]
12:55着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
12:58着 滝頭