文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  12:45 分発



12:45発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
12:47着 保土ケ谷橋 [時刻表]
12:49着 北永田 [時刻表]
12:50着 南太田4丁目 [時刻表]
12:52着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
12:54着 井土ケ谷 [時刻表]
12:55着 鶴巻 [時刻表]
12:58着 通町1丁目 [時刻表]
12:59着 通町3丁目 [時刻表]
13:02着 弘明寺 [時刻表]
13:04着 藤の木 [時刻表]
13:05着 大岡住宅前 [時刻表]
13:07着 坂上(磯子区) [時刻表]
13:08着 仲久保 [時刻表]
13:09着 天神前 [時刻表]
13:10着 岡村町 [時刻表]
13:11着 古泉 [時刻表]
13:13着 仲之町 [時刻表]
13:15着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
13:18着 滝頭