文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  13:05 分発



13:05発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
13:07着 保土ケ谷橋 [時刻表]
13:09着 北永田 [時刻表]
13:10着 南太田4丁目 [時刻表]
13:12着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
13:14着 井土ケ谷 [時刻表]
13:15着 鶴巻 [時刻表]
13:18着 通町1丁目 [時刻表]
13:19着 通町3丁目 [時刻表]
13:22着 弘明寺 [時刻表]
13:24着 藤の木 [時刻表]
13:25着 大岡住宅前 [時刻表]
13:27着 坂上(磯子区) [時刻表]
13:28着 仲久保 [時刻表]
13:29着 天神前 [時刻表]
13:30着 岡村町 [時刻表]
13:31着 古泉 [時刻表]
13:33着 仲之町 [時刻表]
13:35着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
13:38着 滝頭