文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  15:05 分発



15:05発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
15:07着 保土ケ谷橋 [時刻表]
15:09着 北永田 [時刻表]
15:10着 南太田4丁目 [時刻表]
15:12着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
15:14着 井土ケ谷 [時刻表]
15:15着 鶴巻 [時刻表]
15:18着 通町1丁目 [時刻表]
15:19着 通町3丁目 [時刻表]
15:22着 弘明寺 [時刻表]
15:24着 藤の木 [時刻表]
15:25着 大岡住宅前 [時刻表]
15:27着 坂上(磯子区) [時刻表]
15:28着 仲久保 [時刻表]
15:29着 天神前 [時刻表]
15:30着 岡村町 [時刻表]
15:31着 古泉 [時刻表]
15:33着 仲之町 [時刻表]
15:35着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
15:38着 滝頭