文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  16:25 分発



16:25発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
16:27着 保土ケ谷橋 [時刻表]
16:29着 北永田 [時刻表]
16:30着 南太田4丁目 [時刻表]
16:32着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
16:34着 井土ケ谷 [時刻表]
16:35着 鶴巻 [時刻表]
16:38着 通町1丁目 [時刻表]
16:39着 通町3丁目 [時刻表]
16:42着 弘明寺 [時刻表]
16:44着 藤の木 [時刻表]
16:45着 大岡住宅前 [時刻表]
16:47着 坂上(磯子区) [時刻表]
16:48着 仲久保 [時刻表]
16:49着 天神前 [時刻表]
16:50着 岡村町 [時刻表]
16:51着 古泉 [時刻表]
16:53着 仲之町 [時刻表]
16:55着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
16:58着 滝頭