文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  18:40 分発



18:40発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
18:42着 保土ケ谷橋 [時刻表]
18:44着 北永田 [時刻表]
18:45着 南太田4丁目 [時刻表]
18:47着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
18:49着 井土ケ谷 [時刻表]
18:50着 鶴巻 [時刻表]
18:53着 通町1丁目 [時刻表]
18:54着 通町3丁目 [時刻表]
18:57着 弘明寺 [時刻表]
18:59着 藤の木 [時刻表]
19:00着 大岡住宅前 [時刻表]
19:02着 坂上(磯子区) [時刻表]
19:03着 仲久保 [時刻表]
19:04着 天神前 [時刻表]
19:05着 岡村町 [時刻表]
19:06着 古泉 [時刻表]
19:08着 仲之町 [時刻表]
19:10着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
19:14着 滝頭