文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  19:45 分発



19:45発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
19:47着 保土ケ谷橋 [時刻表]
19:49着 北永田 [時刻表]
19:50着 南太田4丁目 [時刻表]
19:52着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
19:54着 井土ケ谷 [時刻表]
19:55着 鶴巻 [時刻表]
19:58着 通町1丁目 [時刻表]
19:59着 通町3丁目 [時刻表]
20:02着 弘明寺 [時刻表]
20:04着 藤の木 [時刻表]
20:05着 大岡住宅前 [時刻表]
20:06着 坂上(磯子区) [時刻表]
20:07着 仲久保 [時刻表]
20:08着 天神前 [時刻表]
20:09着 岡村町 [時刻表]
20:10着 古泉 [時刻表]
20:12着 仲之町 [時刻表]
20:14着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
20:16着 滝頭