文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  15:26 分発



15:26発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
15:28着 保土ケ谷橋 [時刻表]
15:30着 北永田 [時刻表]
15:31着 南太田4丁目 [時刻表]
15:33着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
15:35着 井土ケ谷 [時刻表]
15:36着 鶴巻 [時刻表]
15:39着 通町1丁目 [時刻表]
15:40着 通町3丁目 [時刻表]
15:43着 弘明寺 [時刻表]
15:45着 藤の木 [時刻表]
15:46着 大岡住宅前 [時刻表]
15:48着 坂上(磯子区) [時刻表]
15:49着 仲久保 [時刻表]
15:50着 天神前 [時刻表]
15:51着 岡村町 [時刻表]
15:52着 古泉 [時刻表]
15:54着 仲之町 [時刻表]
15:56着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
15:59着 滝頭