文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  21:05 分発



21:05発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
21:07着 保土ケ谷橋 [時刻表]
21:09着 北永田 [時刻表]
21:10着 南太田4丁目 [時刻表]
21:12着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
21:14着 井土ケ谷 [時刻表]
21:15着 鶴巻 [時刻表]
21:18着 通町1丁目 [時刻表]
21:19着 通町3丁目 [時刻表]
21:21着 弘明寺 [時刻表]
21:23着 藤の木 [時刻表]
21:24着 大岡住宅前 [時刻表]
21:25着 坂上(磯子区) [時刻表]
21:26着 仲久保 [時刻表]
21:27着 天神前 [時刻表]
21:28着 岡村町 [時刻表]
21:29着 古泉 [時刻表]
21:31着 仲之町 [時刻表]
21:33着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
21:35着 滝頭