文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  09:07 分発



09:07発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
09:09着 保土ケ谷橋 [時刻表]
09:11着 北永田 [時刻表]
09:12着 南太田4丁目 [時刻表]
09:14着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
09:16着 井土ケ谷 [時刻表]
09:17着 鶴巻 [時刻表]
09:20着 通町1丁目 [時刻表]
09:21着 通町3丁目 [時刻表]
09:24着 弘明寺 [時刻表]
09:26着 藤の木 [時刻表]
09:27着 大岡住宅前 [時刻表]
09:29着 坂上(磯子区) [時刻表]
09:30着 仲久保 [時刻表]
09:31着 天神前 [時刻表]
09:32着 岡村町 [時刻表]
09:33着 古泉 [時刻表]
09:35着 仲之町 [時刻表]
09:37着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
09:40着 滝頭