文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  06:56 分発



06:56発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
06:58着 保土ケ谷橋 [時刻表]
07:00着 北永田 [時刻表]
07:01着 南太田4丁目 [時刻表]
07:03着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
07:05着 井土ケ谷 [時刻表]
07:06着 鶴巻 [時刻表]
07:09着 通町1丁目 [時刻表]
07:10着 通町3丁目 [時刻表]
07:13着 弘明寺 [時刻表]
07:15着 藤の木 [時刻表]
07:16着 大岡住宅前 [時刻表]
07:18着 坂上(磯子区) [時刻表]
07:19着 仲久保 [時刻表]
07:20着 天神前 [時刻表]
07:21着 岡村町 [時刻表]
07:22着 古泉 [時刻表]
07:24着 仲之町 [時刻表]
07:26着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
07:29着 滝頭