文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  07:54 分発



07:54発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
07:56着 保土ケ谷橋 [時刻表]
07:58着 北永田 [時刻表]
07:59着 南太田4丁目 [時刻表]
08:01着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
08:03着 井土ケ谷 [時刻表]
08:04着 鶴巻 [時刻表]
08:07着 通町1丁目 [時刻表]
08:08着 通町3丁目 [時刻表]
08:11着 弘明寺 [時刻表]
08:13着 藤の木 [時刻表]
08:14着 大岡住宅前 [時刻表]
08:16着 坂上(磯子区) [時刻表]
08:17着 仲久保 [時刻表]
08:19着 天神前 [時刻表]
08:20着 岡村町 [時刻表]
08:21着 古泉 [時刻表]
08:23着 仲之町 [時刻表]
08:25着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
08:29着 滝頭