文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  19:20 分発



19:20発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
19:22着 保土ケ谷橋 [時刻表]
19:24着 北永田 [時刻表]
19:25着 南太田4丁目 [時刻表]
19:27着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
19:29着 井土ケ谷 [時刻表]
19:30着 鶴巻 [時刻表]
19:33着 通町1丁目 [時刻表]
19:34着 通町3丁目 [時刻表]
19:37着 弘明寺 [時刻表]
19:39着 藤の木 [時刻表]
19:40着 大岡住宅前 [時刻表]
19:42着 坂上(磯子区) [時刻表]
19:43着 仲久保 [時刻表]
19:44着 天神前 [時刻表]
19:45着 岡村町 [時刻表]
19:46着 古泉 [時刻表]
19:48着 仲之町 [時刻表]
19:50着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
19:53着 滝頭