文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  21:57 分発



21:57発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
21:59着 保土ケ谷橋 [時刻表]
22:01着 北永田 [時刻表]
22:02着 南太田4丁目 [時刻表]
22:04着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
22:06着 井土ケ谷 [時刻表]
22:07着 鶴巻 [時刻表]
22:10着 通町1丁目 [時刻表]
22:11着 通町3丁目 [時刻表]
22:13着 弘明寺 [時刻表]
22:15着 藤の木 [時刻表]
22:16着 大岡住宅前 [時刻表]
22:17着 坂上(磯子区) [時刻表]
22:18着 仲久保 [時刻表]
22:19着 天神前 [時刻表]
22:20着 岡村町 [時刻表]
22:21着 古泉 [時刻表]
22:23着 仲之町 [時刻表]
22:25着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
22:27着 滝頭