文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  14:27 分発



14:27発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
14:29着 保土ケ谷橋 [時刻表]
14:31着 北永田 [時刻表]
14:32着 南太田4丁目 [時刻表]
14:34着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
14:36着 井土ケ谷 [時刻表]
14:37着 鶴巻 [時刻表]
14:40着 通町1丁目 [時刻表]
14:41着 通町3丁目 [時刻表]
14:44着 弘明寺 [時刻表]
14:46着 藤の木 [時刻表]
14:47着 大岡住宅前 [時刻表]
14:49着 坂上(磯子区) [時刻表]
14:50着 仲久保 [時刻表]
14:51着 天神前 [時刻表]
14:52着 岡村町 [時刻表]
14:53着 古泉 [時刻表]
14:55着 仲之町 [時刻表]
14:57着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
15:00着 滝頭