文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  18:02 分発



18:02発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
18:04着 保土ケ谷橋 [時刻表]
18:06着 北永田 [時刻表]
18:07着 南太田4丁目 [時刻表]
18:09着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
18:11着 井土ケ谷 [時刻表]
18:12着 鶴巻 [時刻表]
18:15着 通町1丁目 [時刻表]
18:16着 通町3丁目 [時刻表]
18:19着 弘明寺 [時刻表]
18:21着 藤の木 [時刻表]
18:22着 大岡住宅前 [時刻表]
18:24着 坂上(磯子区) [時刻表]
18:25着 仲久保 [時刻表]
18:26着 天神前 [時刻表]
18:27着 岡村町 [時刻表]
18:28着 古泉 [時刻表]
18:30着 仲之町 [時刻表]
18:32着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
18:35着 滝頭