文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  22:01 分発



22:01発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
22:03着 保土ケ谷橋 [時刻表]
22:05着 北永田 [時刻表]
22:06着 南太田4丁目 [時刻表]
22:08着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
22:10着 井土ケ谷 [時刻表]
22:11着 鶴巻 [時刻表]
22:14着 通町1丁目 [時刻表]
22:15着 通町3丁目 [時刻表]
22:17着 弘明寺 [時刻表]
22:19着 藤の木 [時刻表]
22:20着 大岡住宅前 [時刻表]
22:21着 坂上(磯子区) [時刻表]
22:22着 仲久保 [時刻表]
22:23着 天神前 [時刻表]
22:24着 岡村町 [時刻表]
22:25着 古泉 [時刻表]
22:27着 仲之町 [時刻表]
22:29着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
22:31着 滝頭