文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  10:42 分発



10:42発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
10:44着 保土ケ谷橋 [時刻表]
10:46着 北永田 [時刻表]
10:47着 南太田4丁目 [時刻表]
10:49着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
10:51着 井土ケ谷 [時刻表]
10:52着 鶴巻 [時刻表]
10:55着 通町1丁目 [時刻表]
10:56着 通町3丁目 [時刻表]
10:59着 弘明寺 [時刻表]
11:01着 藤の木 [時刻表]
11:02着 大岡住宅前 [時刻表]
11:04着 坂上(磯子区) [時刻表]
11:05着 仲久保 [時刻表]
11:06着 天神前 [時刻表]
11:07着 岡村町 [時刻表]
11:08着 古泉 [時刻表]
11:10着 仲之町 [時刻表]
11:12着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
11:15着 滝頭