文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  09:42 分発



09:42発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
09:44着 保土ケ谷橋 [時刻表]
09:46着 北永田 [時刻表]
09:47着 南太田4丁目 [時刻表]
09:49着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
09:51着 井土ケ谷 [時刻表]
09:52着 鶴巻 [時刻表]
09:55着 通町1丁目 [時刻表]
09:56着 通町3丁目 [時刻表]
09:59着 弘明寺 [時刻表]
10:01着 藤の木 [時刻表]
10:02着 大岡住宅前 [時刻表]
10:04着 坂上(磯子区) [時刻表]
10:05着 仲久保 [時刻表]
10:06着 天神前 [時刻表]
10:07着 岡村町 [時刻表]
10:08着 古泉 [時刻表]
10:10着 仲之町 [時刻表]
10:12着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
10:15着 滝頭