文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  14:02 分発



14:02発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
14:04着 保土ケ谷橋 [時刻表]
14:06着 北永田 [時刻表]
14:07着 南太田4丁目 [時刻表]
14:09着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
14:11着 井土ケ谷 [時刻表]
14:12着 鶴巻 [時刻表]
14:15着 通町1丁目 [時刻表]
14:16着 通町3丁目 [時刻表]
14:19着 弘明寺 [時刻表]
14:21着 藤の木 [時刻表]
14:22着 大岡住宅前 [時刻表]
14:24着 坂上(磯子区) [時刻表]
14:25着 仲久保 [時刻表]
14:26着 天神前 [時刻表]
14:27着 岡村町 [時刻表]
14:28着 古泉 [時刻表]
14:30着 仲之町 [時刻表]
14:32着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
14:35着 滝頭