文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  16:42 分発



16:42発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
16:44着 保土ケ谷橋 [時刻表]
16:46着 北永田 [時刻表]
16:47着 南太田4丁目 [時刻表]
16:49着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
16:51着 井土ケ谷 [時刻表]
16:52着 鶴巻 [時刻表]
16:55着 通町1丁目 [時刻表]
16:56着 通町3丁目 [時刻表]
16:59着 弘明寺 [時刻表]
17:01着 藤の木 [時刻表]
17:02着 大岡住宅前 [時刻表]
17:04着 坂上(磯子区) [時刻表]
17:05着 仲久保 [時刻表]
17:06着 天神前 [時刻表]
17:07着 岡村町 [時刻表]
17:08着 古泉 [時刻表]
17:10着 仲之町 [時刻表]
17:12着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
17:15着 滝頭