文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  22:40 分発



22:40発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
22:42着 保土ケ谷橋 [時刻表]
22:44着 北永田 [時刻表]
22:45着 南太田4丁目 [時刻表]
22:47着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
22:49着 井土ケ谷 [時刻表]
22:50着 鶴巻 [時刻表]
22:53着 通町1丁目 [時刻表]
22:54着 通町3丁目 [時刻表]
22:56着 弘明寺 [時刻表]
22:58着 藤の木 [時刻表]
22:59着 大岡住宅前 [時刻表]
23:00着 坂上(磯子区) [時刻表]
23:01着 仲久保 [時刻表]
23:02着 天神前 [時刻表]
23:03着 岡村町 [時刻表]
23:04着 古泉 [時刻表]
23:06着 仲之町 [時刻表]
23:08着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
23:10着 滝頭