文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  14:42 分発



14:42発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
14:44着 保土ケ谷橋 [時刻表]
14:46着 北永田 [時刻表]
14:47着 南太田4丁目 [時刻表]
14:49着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
14:51着 井土ケ谷 [時刻表]
14:52着 鶴巻 [時刻表]
14:55着 通町1丁目 [時刻表]
14:56着 通町3丁目 [時刻表]
14:59着 弘明寺 [時刻表]
15:01着 藤の木 [時刻表]
15:02着 大岡住宅前 [時刻表]
15:04着 坂上(磯子区) [時刻表]
15:05着 仲久保 [時刻表]
15:06着 天神前 [時刻表]
15:07着 岡村町 [時刻表]
15:08着 古泉 [時刻表]
15:10着 仲之町 [時刻表]
15:12着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
15:15着 滝頭