文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  08:04 分発



08:04発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
08:06着 保土ケ谷橋 [時刻表]
08:08着 北永田 [時刻表]
08:09着 南太田4丁目 [時刻表]
08:11着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
08:13着 井土ケ谷 [時刻表]
08:14着 鶴巻 [時刻表]
08:17着 通町1丁目 [時刻表]
08:18着 通町3丁目 [時刻表]
08:21着 弘明寺 [時刻表]
08:23着 藤の木 [時刻表]
08:24着 大岡住宅前 [時刻表]
08:26着 坂上(磯子区) [時刻表]
08:27着 仲久保 [時刻表]
08:28着 天神前 [時刻表]
08:29着 岡村町 [時刻表]
08:30着 古泉 [時刻表]
08:32着 仲之町 [時刻表]
08:34着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
08:37着 滝頭