文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  06:09 分発



06:09発 通町1丁目 [時刻表]
06:10着 通町3丁目 [時刻表]
06:12着 弘明寺 [時刻表]
06:14着 藤の木 [時刻表]
06:15着 大岡住宅前 [時刻表]
06:16着 坂上(磯子区) [時刻表]
06:17着 仲久保 [時刻表]
06:18着 天神前 [時刻表]
06:19着 岡村町 [時刻表]
06:20着 古泉 [時刻表]
06:22着 仲之町 [時刻表]
06:24着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
06:26着 滝頭 [時刻表]
06:27着 磯子橋 [時刻表]
06:28着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
06:29着 [時刻表]
06:30着 芦名橋 [時刻表]
06:31着 間坂 [時刻表]
06:32着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
06:34着 磯子駅前 [時刻表]
06:37着 磯子車庫前