文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  06:40 分発



06:40発 通町1丁目 [時刻表]
06:41着 通町3丁目 [時刻表]
06:43着 弘明寺 [時刻表]
06:45着 藤の木 [時刻表]
06:46着 大岡住宅前 [時刻表]
06:47着 坂上(磯子区) [時刻表]
06:48着 仲久保 [時刻表]
06:49着 天神前 [時刻表]
06:50着 岡村町 [時刻表]
06:51着 古泉 [時刻表]
06:53着 仲之町 [時刻表]
06:55着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
06:57着 滝頭 [時刻表]
06:58着 磯子橋 [時刻表]
06:59着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
07:00着 [時刻表]
07:01着 芦名橋 [時刻表]
07:02着 間坂 [時刻表]
07:03着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
07:05着 磯子駅前 [時刻表]
07:08着 磯子車庫前