文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 弘明寺ゆき  15:28 分発



15:28発 滝頭 [時刻表]
15:30着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
15:31着 仲之町 [時刻表]
15:32着 古泉 [時刻表]
15:34着 岡村町 [時刻表]
15:35着 天神前 [時刻表]
15:37着 仲久保 [時刻表]
15:38着 坂上(磯子区) [時刻表]
15:40着 大岡住宅前 [時刻表]
15:41着 藤の木 [時刻表]
15:45着 弘明寺