文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 弘明寺ゆき  15:44 分発



15:44発 滝頭 [時刻表]
15:46着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
15:47着 仲之町 [時刻表]
15:48着 古泉 [時刻表]
15:50着 岡村町 [時刻表]
15:51着 天神前 [時刻表]
15:53着 仲久保 [時刻表]
15:54着 坂上(磯子区) [時刻表]
15:56着 大岡住宅前 [時刻表]
15:57着 藤の木 [時刻表]
16:01着 弘明寺