文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  22:40 分発



22:40発 藤棚 [時刻表]
22:42着 浜松町 [時刻表]
22:43着 水道道 [時刻表]
22:44着 久保町 [時刻表]
22:45着 西久保町 [時刻表]
22:48着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
22:50着 保土ケ谷橋 [時刻表]
22:52着 北永田 [時刻表]
22:53着 南太田4丁目 [時刻表]
22:55着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
22:57着 井土ケ谷 [時刻表]
22:58着 鶴巻 [時刻表]
23:01着 通町1丁目 [時刻表]
23:02着 通町3丁目 [時刻表]
23:04着 弘明寺 [時刻表]
23:06着 藤の木 [時刻表]
23:07着 大岡住宅前 [時刻表]
23:08着 坂上(磯子区) [時刻表]
23:09着 仲久保 [時刻表]
23:10着 天神前 [時刻表]
23:11着 岡村町 [時刻表]
23:12着 古泉 [時刻表]
23:14着 仲之町 [時刻表]
23:16着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
23:18着 滝頭