文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  06:33 分発



06:33発 藤棚 [時刻表]
06:35着 浜松町 [時刻表]
06:36着 水道道 [時刻表]
06:37着 久保町 [時刻表]
06:38着 西久保町 [時刻表]
06:42着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
06:44着 保土ケ谷橋 [時刻表]
06:46着 北永田 [時刻表]
06:47着 南太田4丁目 [時刻表]
06:49着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
06:51着 井土ケ谷 [時刻表]
06:52着 鶴巻 [時刻表]
06:55着 通町1丁目 [時刻表]
06:56着 通町3丁目 [時刻表]
06:59着 弘明寺 [時刻表]
07:01着 藤の木 [時刻表]
07:02着 大岡住宅前 [時刻表]
07:04着 坂上(磯子区) [時刻表]
07:05着 仲久保 [時刻表]
07:06着 天神前 [時刻表]
07:07着 岡村町 [時刻表]
07:08着 古泉 [時刻表]
07:10着 仲之町 [時刻表]
07:12着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
07:15着 滝頭