文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  08:32 分発



08:32発 横浜駅前 [時刻表]
08:35着 戸部警察署前 [時刻表]
08:36着 戸部駅前 [時刻表]
08:37着 西平沼橋 [時刻表]
08:38着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
08:40着 浜松町 [時刻表]
08:41着 水道道 [時刻表]
08:42着 久保町 [時刻表]
08:43着 西久保町 [時刻表]
08:47着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
08:49着 保土ケ谷橋 [時刻表]
08:51着 北永田 [時刻表]
08:52着 南太田4丁目 [時刻表]
08:54着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
08:56着 井土ケ谷 [時刻表]
08:57着 鶴巻 [時刻表]
09:00着 通町1丁目 [時刻表]
09:01着 通町3丁目 [時刻表]
09:04着 弘明寺 [時刻表]
09:06着 藤の木 [時刻表]
09:07着 大岡住宅前 [時刻表]
09:09着 坂上(磯子区) [時刻表]
09:10着 仲久保 [時刻表]
09:11着 天神前 [時刻表]
09:12着 岡村町 [時刻表]
09:13着 古泉 [時刻表]
09:15着 仲之町 [時刻表]
09:17着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
09:21着 滝頭